🏀 БК Динамо (г. Ростов-на-Дону) vs БК Искра (г. Новобатайск)
📍 Спорткомплекс ДЮСШ №7
📆 12-02-20
📌 Счет: 80:104

К середине первой четверти счет на табло был 6:1 в пользу Искры, будто команды пытались нащупать верную для себя тактику. И все же игроки Искры больше в этом преуспели, +12 по итогам первой четверти. Второй период прошел на равных, а вот третья четверть стала решающей, Искра очень успешно реализовывала быстрые отрывы, имея преимущество в скорости, успешно атаковали из-за дуги, а динамовцы же напротив, пытались завершать свои атаки только из-за 3-ех очковой линии, ведь под щитом их ждали центровые соперника, которые бетонировали возможность атаки из "краски". Реализация дальних бросков Динамо оставляла желать лучшего, 9/55 - и 16%, с таким процентом исход матча был предрешен, не смотря на выигранный ими щит. БК Искра записывает очередную победу на свой счет и продолжает движение к плей-офф с цифрой "0" в графе поражения. Лучшим в их составе в этот вечер стал Блюм И. (28 очков, 10 подборов).