ДИНАМО vs УНИВЕРСИТЕТ

ДИНАМО (г. Ростов-на-Дону) vs УНИВЕРСИТЕТ (г. Ростов-на-Дону) 
Спорткомплекс ДЮСШ №7 
13-03-19 
Счет: 92:86

В прошедшую среду было горячо на паркете Сдюсшор-7! Интерес начали подогревать еще с созданного опроса в группе РБЛ в Vk. Ведь у Университета были все шансы одержать победу над Динамовцами. Пропускающие 2 игры играющий тренер БК Динамо Красновский А. и капитан Ковалев С. наблюдали за происходящим с трибун, заболевший Кайтуков И. и вышедший на замену только в середине третьей четверти с травмой спины Соснин А. как раз были этим шансом. И все же несмотря на то, что лидер по игре менялся несколько раз, и с весомыми отрывами друг от друга (до 10 очков были отрывы у Динамо от Универа и наоборот), бело-голубые смогли одержать достаточно волевую для себя победу. 
Проигранный щит Универу Динамо смогли отыграть только меньшим количеством потерь и лучшей реализацией 2/3-очковы и штрафных бросков. Переключив защиту на зонную в конце третьей четверти атаки Универа стали казаться менее агрессивными и более неподготовленными. 
4-ая четверть началась с равного счета, к 3-ей минуте отрыв Динамо составлял уже 9 очков, и все же это баскетбол), за 4,5 минуты до завершения Суруджян А. точным попадание из-за 3-ех очковой линии сокращает разрыв до минимума (-1 Универ). 
Но стабильная игра Лапунова И. вместе с Сосниным А. не позволяет опередить Динамовцев, за 1,5 минуты до завершения Минасян Г. снова сокращает разрыв до -3 очков, и все же Динамо имеет богатый опыт противостояния в таких концовках, + 6 в пользу бело-голубых. 
Лучшим в составе стал Скляр В., набрав 28 очков, 9 подборов, и пару раз ломавшим точными попаданиями из-за дуги ход игры в пользу Динамо. До встречи на площадке!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы