ДИНАМО VS СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 ДИНАМО (г. Ростов-на-Дону) vs СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (г. Ростов-на-Дону) 
 Спорткомплекс ДЮСШ №7 
 20-03-19 
 Счет: 84:74

Справедливая Россия явно не мальчики для битья, и настрой у них был соответствующий. У Динамовцев с настроем тоже был порядок, ведь выигрывая эту игру они досрочно занимали бы первое место в регулярке.
А когда встречаются два знакомых друг другу соперника и еще с боевым настроем, глазу всегда приятно смотреть на такие баталии. В составе Динамо отсутствовали Красновский, Ковалев, Лапунов, и вернулся после болезни Кайтуков И. 
Лишь к завершению первого периода Динамо удалось вырваться в лидеры, и то достаточно номинальные, так как разница в 5 очков ни о чем не говорила по началу игры. 
Вторая четверть так же осталась за бело-голубыми +7 очков, и все же явные ошибки в нападении и поспешная игра не давали далеко уйти в отрыв от Справедливой России, которые в этот вечер очень хорошо двигали мяч, и превосходили наших центровых на подборе. 
К завершению второй четверти динамовцы стали в зонную защиту, с нее же и начали третью. Пока Справедливая Россия перестраивались в атаке, три 3-ех очковых подряд в течении 2-ух минут (2 от Скляра В. и 1 от Кайтукова И.) как локомотив вытащили их комфортный отрыв. 
Третья четверть так же за Динамо +13 очков. Именно третья четверть пошатнула уверенность в себе у соперников, но к середине четвертого периода уже Справедливая Россия во главе с Косиновым А. расстреливали кольцо Динамо, а подстраховывал на щите Жиляев О., и все же эпичного "камбека" не случилось, учитывая даже то, что в сегодняшней игре Справедливая Россия вдвое лучше своих средних показателей поражала кольцо из-за 3-ех очковой линии, не уступая в реализации штрафных и средних динамовцам, и практически выиграли щит, но большее количество фолов и потерь не дали им возможности переломить ход игры. 
До встречи на площадке!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы