ЮФУ (г. Ростов-на-Дону) vs ТАГАНРОГ (г. Таганрог)
 Центр игровых видов спорта
 30-03-19
 Счет: 73:83

Второй матч вечера субботы был не менее зрелищный. Обе команды бежали в отрыв, пахали в защите, впрочем был очень живой и активный баскетбол для зрителя. Первая четверть осталась за Таганрогом, вторая уже была за ЮФУ, команды ушли на перерыв со счетом 32:35 в пользу Таганрога.
Начало третьего периода, у ЮФУ явно не идут дальние броски, а Таганрог сильно проваливается с штрафной линии. У Таганрога не идут средние попадания, а ЮФУ делает очень много потерь.
Как итог к завершению матча на табло равный счет. Хоть овертайм потребовался один, тут Таганрог уверенно переигрывает соперника. Лучшим в составе БК Таганрог стал Лукашов А. (24 очка, 8 подборов).